Π›ΡŽΠ±ΠΎΠ²ΡŒ со Π²Π·Π»ΠΎΠΌΠΎΠΌ

Π›ΡŽΠ±ΠΎΠ²ΡŒ со Π²Π·Π»ΠΎΠΌΠΎΠΌ

  • НазваниС: Breaking & Exiting
  • Π‘Ρ‚Ρ€Π°Π½Π°: БША
  • РСТиссСр: ΠŸΠΈΡ‚Π΅Ρ€ Π€Π°Ρ‡ΠΈΠ½Π΅Π»Π»ΠΈ
  • ΠŸΠ΅Ρ€Π΅Π²ΠΎΠ΄: Рус. Π”ΡƒΠ±Π»ΠΈΡ€ΠΎΠ²Π°Π½Π½Ρ‹ΠΉ, Eng.Original
  • ΠšΠ°Ρ‡Π΅ΡΡ‚Π²ΠΎ: HD (720p)
  • Возраст: 18+
  • 5.8 5.7
  • АктСры: Π–ΠΎΠ°ΠΊΠΈΠ½ Π΄Π΅ АлмСйда, Майло Гибсон, Π”ΠΆΠΎΡ€Π΄Π°Π½ Π₯инсон, Адам Π₯ΡƒΠ±Π΅Ρ€, Π–ΡŽΡΡ‚ΠΈΠ½ ВахсбСргСр, ДТСймс Кайсон Π›ΠΈ, Π›ΠΈΠ»ΠΈ Π­Π½Π½ Π₯аррисон, БСсиль ΠšΡƒΠ±ΠΈΠ»ΠΎ, Колин Π€Π΅Ρ€Π³ΡŽΡΠΎΠ½, Π”ΠΆΠΎΠ½ Π₯инсон
  • Π–Π°Π½Ρ€: Π—Π°Ρ€ΡƒΠ±Π΅ΠΆΠ½Ρ‹ΠΉ, КомСдия

Аннотация ΠΊ Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌΡƒ "Π›ΡŽΠ±ΠΎΠ²ΡŒ со Π²Π·Π»ΠΎΠΌΠΎΠΌ" (2018)

Ѐильм "Π›ΡŽΠ±ΠΎΠ²ΡŒ со Π²Π·Π»ΠΎΠΌΠΎΠΌ" β€” это романтичСская комСдия, которая Π²Ρ‹ΡˆΠ»Π° Π² 2018 Π³ΠΎΠ΄Ρƒ ΠΈ ΠΏΠΎΠ΄Π°Ρ€ΠΈΠ»Π° зритСлям ΡƒΠ½ΠΈΠΊΠ°Π»ΡŒΠ½ΠΎΠ΅ сочСтаниС страсти, ΡŽΠΌΠΎΡ€Π° ΠΈ нСпрСдсказуСмых ΠΏΠΎΠ²ΠΎΡ€ΠΎΡ‚ΠΎΠ² событий. РСТиссСр ΠΊΠ°Ρ€Ρ‚ΠΈΠ½Ρ‹, Π·Π½Π°ΠΊΠΎΠΌΡ‹ΠΉ ΠΌΠ½ΠΎΠ³ΠΈΠΌΠΈ ΠΏΠΎ Π΅Π³ΠΎ ΠΏΡ€Π΅Π΄Ρ‹Π΄ΡƒΡ‰ΠΈΠΌ Ρ€Π°Π±ΠΎΡ‚Π°ΠΌ, снова дСмонстрируСт ΡƒΠΌΠ΅Π½ΠΈΠ΅ ΡΠΎΠ·Π΄Π°Π²Π°Ρ‚ΡŒ ΡƒΠ²Π»Π΅ΠΊΠ°Ρ‚Π΅Π»ΡŒΠ½Ρ‹Π΅ ΡΡŽΠΆΠ΅Ρ‚Ρ‹, основанныС Π½Π° остроумных Π΄ΠΈΠ°Π»ΠΎΠ³Π°Ρ… ΠΈ ярких пСрсонаТах.

Π“Π»Π°Π²Π½Ρ‹Π΅ Ρ€ΠΎΠ»ΠΈ ΠΈΡΠΏΠΎΠ»Π½ΡΡŽΡ‚ Ρ‚Π°Π»Π°Π½Ρ‚Π»ΠΈΠ²Ρ‹Π΅ Π°ΠΊΡ‚Π΅Ρ€Ρ‹, ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€Ρ‹Π΅ прСкрасно ΠΎΡ‚ΠΎΠ±Ρ€Π°Π·ΠΈΠ»ΠΈ Π³Π»ΡƒΠ±ΠΎΠΊΠΈΠ΅ ΠΈ ΠΏΠΎΡ€ΠΎΠΉ ΠΏΡ€ΠΎΡ‚ΠΈΠ²ΠΎΡ€Π΅Ρ‡ΠΈΠ²Ρ‹Π΅ чувства своих пСрсонаТСй. Благодаря ΠΈΡ… стараниям, Β«Π›ΡŽΠ±ΠΎΠ²ΡŒ со Π²Π·Π»ΠΎΠΌΠΎΠΌΒ» становится Π½Π΅ просто Ρ€Π°Π·Π²Π»Π΅ΠΊΠ°Ρ‚Π΅Π»ΡŒΠ½Ρ‹ΠΌ Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌΠΎΠΌ, Π½ΠΎ ΠΈ Π³Π»ΡƒΠ±ΠΎΠΊΠΎΠΉ историСй ΠΎ любви, Π΄ΠΎΠ²Π΅Ρ€ΠΈΠΈ ΠΈ ΠΏΡ€ΠΎΡ‰Π΅Π½ΠΈΠΈ. Π‘Π»Π°Π³ΠΎ, ΡΡŽΠΆΠ΅Ρ‚ ΠΏΡ€ΠΎΠ½ΠΈΠ·Π°Π½ яркими эмоциями ΠΈ Π½Π΅ΠΏΠΎΠ΄Π΄Π΅Π»ΡŒΠ½Ρ‹ΠΌΠΈ пСрСТиваниями, ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€Ρ‹Π΅ Π΄Π΅Π»Π°ΡŽΡ‚ Π΅Π³ΠΎ Π±Π»ΠΈΠ·ΠΊΠΈΠΌ ΠΈ понятным ΡˆΠΈΡ€ΠΎΠΊΠΎΠΉ Π°ΡƒΠ΄ΠΈΡ‚ΠΎΡ€ΠΈΠΈ.

Π’ΠΈΠ·ΡƒΠ°Π»ΡŒΠ½ΠΎ Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌ ΠΏΡ€ΠΈΠ²Π»Π΅ΠΊΠ°Π΅Ρ‚ Π²Π½ΠΈΠΌΠ°Π½ΠΈΠ΅ благодаря ΠΏΡ€ΠΎΠ΄ΡƒΠΌΠ°Π½Π½ΠΎΠΉ Ρ€Π°Π±ΠΎΡ‚Π΅ Π½Π°Π΄ сцСнариСм ΠΈ нСвСроятной опСраторской Ρ€Π°Π±ΠΎΡ‚Π΅. КаТдая сцСна ΠΏΡ€ΠΎΠ½ΠΈΠ·Π°Π½Π° Тивописными ΠΏΠ΅ΠΉΠ·Π°ΠΆΠ°ΠΌΠΈ ΠΈ ΡΡ‚ΠΈΠ»ΡŒΠ½ΠΎΠΉ атмосфСрой, Ρ‡Ρ‚ΠΎ создаСт ΠΎΡ‰ΡƒΡ‰Π΅Π½ΠΈΠ΅ ΠΊΠΎΠΌΡ„ΠΎΡ€Ρ‚Π° ΠΈ ΡƒΡŽΡ‚Π°. ΠœΡƒΠ·Ρ‹ΠΊΠ°Π»ΡŒΠ½ΠΎΠ΅ сопровоТдСниС Ρ‚Π°ΠΊΠΆΠ΅ ΠΈΠ³Ρ€Π°Π΅Ρ‚ Π²Π°ΠΆΠ½ΡƒΡŽ Ρ€ΠΎΠ»ΡŒ, подчСркивая ΠΊΠ°ΠΆΠ΄ΡƒΡŽ Π²Π°ΠΆΠ½ΡƒΡŽ ΡΠΌΠΎΡ†ΠΈΡŽ ΠΈ ΠΌΠΎΠΌΠ΅Π½Ρ‚ Π² истории.

Данная ΠΊΠ°Ρ€Ρ‚ΠΈΠ½Π° Π½Π΅ просто ΠΎ романтичСских ΠΎΡ‚Π½ΠΎΡˆΠ΅Π½ΠΈΡΡ…, ΠΎΠ½Π° Π·Π°Ρ‚Ρ€Π°Π³ΠΈΠ²Π°Π΅Ρ‚ Ρ‚Π΅ΠΌΡ‹ Π΄Ρ€ΡƒΠΆΠ±Ρ‹, довСрия ΠΈ, ΠΊΠ°ΠΊ слСдуСт ΠΈΠ· названия, любви, которая Π±ΡƒΠΊΠ²Π°Π»ΡŒΠ½ΠΎ Β«Π²Π·Π»ΠΎΠΌΠ°Π΅Ρ‚Β» ΠΏΡ€ΠΈΠ²Ρ‹Ρ‡Π½Ρ‹Π΅ прСдставлСния ΠΎ Π²Π·Π°ΠΈΠΌΠΎΠΎΡ‚Π½ΠΎΡˆΠ΅Π½ΠΈΡΡ…. Π—Ρ€ΠΈΡ‚Π΅Π»ΠΈ смогут ΡƒΠ²ΠΈΠ΄Π΅Ρ‚ΡŒ, ΠΊΠ°ΠΊ Π΄Π²Π° Ρ‡Π΅Π»ΠΎΠ²Π΅ΠΊΠ°, Π½Π°Ρ…ΠΎΠ΄ΡΡΡŒ Π² слоТных ΠΎΠ±ΡΡ‚ΠΎΡΡ‚Π΅Π»ΡŒΡΡ‚Π²Π°Ρ…, учатся ΠΎΡ‚ΠΊΡ€Ρ‹Π²Π°Ρ‚ΡŒΡΡ Π΄Ρ€ΡƒΠ³ Π΄Ρ€ΡƒΠ³Ρƒ ΠΈ ΠΏΡ€Π΅ΠΎΠ΄ΠΎΠ»Π΅Π²Π°Ρ‚ΡŒ трудности.

Ѐильм "Π›ΡŽΠ±ΠΎΠ²ΡŒ со Π²Π·Π»ΠΎΠΌΠΎΠΌ" станСт ΠΎΡ‚Π»ΠΈΡ‡Π½Ρ‹ΠΌ Π²Ρ‹Π±ΠΎΡ€ΠΎΠΌ для Ρ‚Π΅Ρ…, ΠΊΡ‚ΠΎ ΠΈΡ‰Π΅Ρ‚ качСствСнноС Ρ€Π°Π·Π²Π»Π΅Ρ‡Π΅Π½ΠΈΠ΅, способноС Π²Ρ‹Π·Π²Π°Ρ‚ΡŒ ΠΈ смСх, ΠΈ слСзы. Π­Ρ‚Π° ΠΊΠ°Ρ€Ρ‚ΠΈΠ½Ρ‹ ΠΏΠΎΠ·Π²ΠΎΠ»ΠΈΡ‚ Π·Π°Π΄ΡƒΠΌΠ°Ρ‚ΡŒΡΡ ΠΎ Ρ‚ΠΎΠΌ, Ρ‡Ρ‚ΠΎ настоящая любовь β€” это Ρ€Π°Π±ΠΎΡ‚Π°, Π³ΠΎΡ‚ΠΎΠ²Π½ΠΎΡΡ‚ΡŒ ΠΈΠ΄Ρ‚ΠΈ Π½Π° компромиссы ΠΈ ΠΏΡ€ΠΈΠ½ΠΈΠΌΠ°Ρ‚ΡŒ Π΄Ρ€ΡƒΠ³ Π΄Ρ€ΡƒΠ³Π° Ρ‚Π°ΠΊΠΈΠΌΠΈ, ΠΊΠ°ΠΊΠΈΠ΅ Π²Ρ‹ Π΅ΡΡ‚ΡŒ.

НС упуститС Π²ΠΎΠ·ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎΡΡ‚ΡŒ ΠΏΠΎΠ³Ρ€ΡƒΠ·ΠΈΡ‚ΡŒΡΡ Π² этот ΡƒΠ²Π»Π΅ΠΊΠ°Ρ‚Π΅Π»ΡŒΠ½Ρ‹ΠΉ ΠΌΠΈΡ€ ΠΎΡ‚Π½ΠΎΡˆΠ΅Π½ΠΈΠΉ, Π½Π°ΠΏΠΎΠ»Π½Π΅Π½Π½Ρ‹ΠΉ искрСнними ΠΌΠΎΠΌΠ΅Π½Ρ‚Π°ΠΌΠΈ ΠΈ Π·Π°Ρ…Π²Π°Ρ‚Ρ‹Π²Π°ΡŽΡ‰ΠΈΠΌΠΈ эмоциями!

Π‘ΠΌΠΎΡ‚Ρ€Π΅Ρ‚ΡŒ ΠΎΠ½Π»Π°ΠΉΠ½ Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌ Π›ΡŽΠ±ΠΎΠ²ΡŒ со Π²Π·Π»ΠΎΠΌΠΎΠΌ (2018) Π² HD 1080 - 4k бСсплатно

ΠžΡ‚Π·Ρ‹Π²Ρ‹

ΠšΠΎΠΌΠΌΠ΅Π½Ρ‚Π°Ρ€ΠΈΠ΅Π² ΠΏΠΎΠΊΠ° Π½Π΅Ρ‚, Π±ΡƒΠ΄ΡŒΡ‚Π΅ ΠΏΠ΅Ρ€Π²Ρ‹ΠΌ!

РСцСнзия Π½Π° Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌ Β«Π›ΡŽΠ±ΠΎΠ²ΡŒ со Π²Π·Π»ΠΎΠΌΠΎΠΌΒ» (2018)

Ѐильм Β«Π›ΡŽΠ±ΠΎΠ²ΡŒ со Π²Π·Π»ΠΎΠΌΠΎΠΌΒ» (2018) ΠΏΡ€Π΅Π΄Π»Π°Π³Π°Π΅Ρ‚ Π·Ρ€ΠΈΡ‚Π΅Π»ΡŽ ΡƒΠ²Π»Π΅ΠΊΠ°Ρ‚Π΅Π»ΡŒΠ½ΠΎΠ΅ сочСтаниС Ρ€ΠΎΠΌΠ°Π½Ρ‚ΠΈΠΊΠΈ ΠΈ ΠΏΡ€ΠΈΠΊΠ»ΡŽΡ‡Π΅Π½ΠΈΠΉ, ΠΎΠ΄Π½Π°ΠΊΠΎ, ΠΊΠ°ΠΊ ΠΈ Π² любом Π΄Ρ€ΡƒΠ³ΠΎΠΌ Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌΠ΅, Π΅ΠΌΡƒ Π΅ΡΡ‚ΡŒ свои ΠΏΠ»ΡŽΡΡ‹ ΠΈ минусы.

Π‘ΡŽΠΆΠ΅Ρ‚

Π‘ΡŽΠΆΠ΅Ρ‚ ΠΊΠ°Ρ€Ρ‚ΠΈΠ½Ρ‹ вращаСтся Π²ΠΎΠΊΡ€ΡƒΠ³ Π΄Π²ΡƒΡ… пСрсонаТСй, ΠΎΠ±Π»Π°Π΄Π°ΡŽΡ‰ΠΈΡ… ΡΠΎΠ²Π΅Ρ€ΡˆΠ΅Π½Π½ΠΎ ΠΏΡ€ΠΎΡ‚ΠΈΠ²ΠΎΠΏΠΎΠ»ΠΎΠΆΠ½Ρ‹ΠΌΠΈ Ρ…Π°Ρ€Π°ΠΊΡ‚Π΅Ρ€Π°ΠΌΠΈ. Π“Π»Π°Π²Π½Ρ‹ΠΉ Π³Π΅Ρ€ΠΎΠΉ β€” Ρ…Π°ΠΊΠ΅Ρ€, ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€Ρ‹ΠΉ ΠΈΡΠΏΠΎΠ»ΡŒΠ·ΡƒΠ΅Ρ‚ свои Π½Π°Π²Ρ‹ΠΊΠΈ для сбора ΠΈΠ½Ρ„ΠΎΡ€ΠΌΠ°Ρ†ΠΈΠΈ, Π° главная гСроиня β€” Π΄Π΅Π²ΡƒΡˆΠΊΠ°, стрСмящаяся ΠΊ ΡΡ‚Π°Π±ΠΈΠ»ΡŒΠ½ΠΎΡΡ‚ΠΈ ΠΈ бСзопасности. Π˜Ρ… ΠΏΡƒΡ‚ΠΈ ΠΏΠ΅Ρ€Π΅ΡΠ΅ΠΊΠ°ΡŽΡ‚ΡΡ, ΠΊΠΎΠ³Π΄Π° ΠΎΠ½ Π²Π»ΡŽΠ±Π»ΡΠ΅Ρ‚ΡΡ Π² Π½Π΅Ρ‘, ΠΈ ΠΈΡ… ΠΎΡ‚Π½ΠΎΡˆΠ΅Π½ΠΈΡ Π½Π°Ρ‡ΠΈΠ½Π°ΡŽΡ‚ Ρ€Π°Π·Π²ΠΈΠ²Π°Ρ‚ΡŒΡΡ Π½Π° Ρ„ΠΎΠ½Π΅ ΠΌΠΈΡ€Π° Ρ‚Π΅Ρ…Π½ΠΎΠ»ΠΎΠ³ΠΈΠΉ ΠΈ нСбСзопасной ΠΆΠΈΠ·Π½ΠΈ. Ѐильм ΠΏΠΎΠ΄Π½ΠΈΠΌΠ°Π΅Ρ‚ вопросы ΠΎ Π΄ΠΎΠ²Π΅Ρ€ΠΈΠΈ, любви ΠΈ ΠΏΡ€Π΅Π΄Π°Ρ‚Π΅Π»ΡŒΡΡ‚Π²Π΅.

  • ΠŸΠ»ΡŽΡΡ‹: Π˜Π½Ρ‚Ρ€ΠΈΠ³ΡƒΡŽΡ‰ΠΈΠΉ ΡΡŽΠΆΠ΅Ρ‚ с Π½Π΅ΠΎΠΆΠΈΠ΄Π°Π½Π½Ρ‹ΠΌΠΈ ΠΏΠΎΠ²ΠΎΡ€ΠΎΡ‚Π°ΠΌΠΈ, ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€Ρ‹ΠΉ ΡƒΠ΄Π΅Ρ€ΠΆΠΈΠ²Π°Π΅Ρ‚ Π²Π½ΠΈΠΌΠ°Π½ΠΈΠ΅ зритСля.
  • ΠœΠΈΠ½ΡƒΡΡ‹: НСкоторыС ΠΌΠΎΠΌΠ΅Π½Ρ‚Ρ‹ каТутся прСдсказуСмыми, ΠΈ Π² ΠΊΠΎΠ½Π΅Ρ‡Π½ΠΎΠΌ ΠΈΡ‚ΠΎΠ³Π΅ ΡΡŽΠΆΠ΅Ρ‚ тСряСт свою ΠΎΡ€ΠΈΠ³ΠΈΠ½Π°Π»ΡŒΠ½ΠΎΡΡ‚ΡŒ.

Актёрская ΠΈΠ³Ρ€Π°

Актёры ΡΠΏΡ€Π°Π²ΠΈΠ»ΠΈΡΡŒ со своими ролями Π½Π° высоком ΡƒΡ€ΠΎΠ²Π½Π΅. Π“Π»Π°Π²Π½Ρ‹Π΅ Ρ€ΠΎΠ»ΠΈ исполнили Ρ‚Π°Π»Π°Π½Ρ‚Π»ΠΈΠ²Ρ‹Π΅ исполнитСли, ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€Ρ‹Π΅ смогли ΠΏΠ΅Ρ€Π΅Π΄Π°Ρ‚ΡŒ ΠΊΠ°ΠΊ ΡΠΌΠΎΡ†ΠΈΠΎΠ½Π°Π»ΡŒΠ½ΡƒΡŽ Π½Π°ΠΏΡ€ΡΠΆΡ‘Π½Π½ΠΎΡΡ‚ΡŒ, Ρ‚Π°ΠΊ ΠΈ ΠΊΠΎΠΌΠ΅Π΄ΠΈΠΉΠ½Ρ‹Π΅ ΠΌΠΎΠΌΠ΅Π½Ρ‚Ρ‹. Π˜Ρ… взаимодСйствиС выглядит Π½Π°Ρ‚ΡƒΡ€Π°Π»ΡŒΠ½ΠΎ, Ρ‡Ρ‚ΠΎ добавляСт Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌΡƒ рСалистичности.

  • ΠŸΠ»ΡŽΡΡ‹: Π₯ΠΎΡ€ΠΎΡˆΠΎ ΠΏΠΎΠ΄ΠΎΠ±Ρ€Π°Π½Π½Ρ‹ΠΉ каст, способный ΡΠΎΠ·Π΄Π°Ρ‚ΡŒ Ρ…ΠΈΠΌΠΈΡŽ ΠΌΠ΅ΠΆΠ΄Ρƒ пСрсонаТами.
  • ΠœΠΈΠ½ΡƒΡΡ‹: ΠžΠ±Ρ€Π°Π·Ρ‹ Π½Π΅ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€Ρ‹Ρ… второстСпСнных пСрсонаТСй Π½Π΅ достаточно Ρ€Π°Π·Π²ΠΈΡ‚Ρ‹.

РСТиссура

РСТиссура Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌΠ° дСмонстрируСт ΡƒΠ²Π΅Ρ€Π΅Π½Π½Ρ‹ΠΉ ΠΏΠΎΠ΄Ρ…ΠΎΠ΄, благодаря Ρ‡Π΅ΠΌΡƒ каТдая сцСна выглядит сбалансированной. Π Π°Π±ΠΎΡ‚Ρ‹ рСТиссёра ΠΏΠΎΠΌΠΎΠ³Π°ΡŽΡ‚ ΡΠΎΠ·Π΄Π°Ρ‚ΡŒ Π½ΡƒΠΆΠ½ΠΎΠ΅ настроСниС ΠΈ атмосфСру, Ρ‡Ρ‚ΠΎ Π΄Π΅Π»Π°Π΅Ρ‚ просмотр Π±ΠΎΠ»Π΅Π΅ ΡƒΠ²Π»Π΅ΠΊΠ°Ρ‚Π΅Π»ΡŒΠ½Ρ‹ΠΌ.

  • ΠŸΠ»ΡŽΡΡ‹: Π£ΠΌΠ΅Π»ΠΎΠ΅ Π²Π΅Π΄Π΅Π½ΠΈΠ΅ ΡΡŽΠΆΠ΅Ρ‚Π° ΠΈ созданиС Π΄ΠΈΠ½Π°ΠΌΠΈΡ‡Π½Ρ‹Ρ… сцСн.
  • ΠœΠΈΠ½ΡƒΡΡ‹: НСкоторыС ΠΌΠΎΠΌΠ΅Π½Ρ‚Ρ‹ Π·Π²ΡƒΡ‡Π°Ρ‚ слишком натянуто ΠΈ Π½Π΅ всСгда СстСствСнно Ρ€Π°Π·Π²ΠΈΠ²Π°ΡŽΡ‚ΡΡ.

Π’ΠΈΠ·ΡƒΠ°Π»ΡŒΠ½Ρ‹Π΅ эффСкты

Π’ΠΈΠ·ΡƒΠ°Π»ΡŒΠ½Ρ‹Π΅ эффСкты Π² Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌΠ΅ довольно Π½Π΅ΠΏΠ»ΠΎΡ…ΠΈΠ΅ для своСго ΠΆΠ°Π½Ρ€Π°. Π₯отя Π½Π΅ стоит ΠΎΠΆΠΈΠ΄Π°Ρ‚ΡŒ ΠΎΡ‚ Π½Π΅Π³ΠΎ Π±ΠΎΠ»ΡŒΡˆΠΈΡ… блокбастСров, ряд сцСн вСсьма красиво снят, Π° тСхнологичСская ΡΠΎΡΡ‚Π°Π²Π»ΡΡŽΡ‰Π°Ρ прСдставлСна ΡƒΠ±Π΅Π΄ΠΈΡ‚Π΅Π»ΡŒΠ½ΠΎ.

  • ΠŸΠ»ΡŽΡΡ‹: Π₯ΠΎΡ€ΠΎΡˆΠ°Ρ киноопСраторская Ρ€Π°Π±ΠΎΡ‚Π° ΠΈ использованиС соврСмСнных Ρ‚Π΅Ρ…Π½ΠΎΠ»ΠΎΠ³ΠΈΠΉ Π² Π²ΠΈΠ·ΡƒΠ°Π»ΡŒΠ½Ρ‹Ρ… эффСктах.
  • ΠœΠΈΠ½ΡƒΡΡ‹: Π’ Π½Π΅ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€Ρ‹Ρ… сцСнах Π²ΠΈΠ·ΡƒΠ°Π»ΡŒΠ½Ρ‹Π΅ эффСкты ΠΌΠΎΠ³ΡƒΡ‚ ΠΏΠΎΠΊΠ°Π·Π°Ρ‚ΡŒΡΡ ΠΏΡ€ΠΈΠΌΠΈΡ‚ΠΈΠ²Π½Ρ‹ΠΌΠΈ, Ρ‡Ρ‚ΠΎ слСгка ΠΏΠΎΡ€Ρ‚ΠΈΡ‚ ΠΎΠ±Ρ‰Π΅Π΅ Π²ΠΏΠ΅Ρ‡Π°Ρ‚Π»Π΅Π½ΠΈΠ΅.

Π—Π°ΠΊΠ»ΡŽΡ‡Π΅Π½ΠΈΠ΅

Β«Π›ΡŽΠ±ΠΎΠ²ΡŒ со Π²Π·Π»ΠΎΠΌΠΎΠΌΒ» β€” это Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌ, ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€Ρ‹ΠΉ стоит ΠΏΠΎΡΠΌΠΎΡ‚Ρ€Π΅Ρ‚ΡŒ Π»ΡŽΠ±ΠΈΡ‚Π΅Π»ΡΠΌ романтичСских ΠΊΠΎΠΌΠ΅Π΄ΠΈΠΉ с элСмСнтами Ρ‚Ρ€ΠΈΠ»Π»Π΅Ρ€Π°. НСсмотря Π½Π° Π½Π΅ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€Ρ‹Π΅ нСдостатки, Π΅Π³ΠΎ достоинства Π΄Π΅Π»Π°ΡŽΡ‚ Π΅Π³ΠΎ интСрСсным Π²Π°Ρ€ΠΈΠ°Π½Ρ‚ΠΎΠΌ для просмотра. Он прСкрасно ΠΏΠΎΠ΄Ρ…ΠΎΠ΄ΠΈΡ‚ для Π²Π΅Ρ‡Π΅Ρ€Π½Π΅Π³ΠΎ просмотра, ΠΈ Π΅Π³ΠΎ пСрсонаТи ΠΎΡΡ‚Π°Π²Π»ΡΡŽΡ‚ приятноС послСвкусиС.

11 Π˜Π½Ρ‚Π΅Ρ€Π΅ΡΠ½Ρ‹Ρ… Ρ„Π°ΠΊΡ‚ΠΎΠ² ΠΎ Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌΠ΅ "Π›ΡŽΠ±ΠΎΠ²ΡŒ со Π²Π·Π»ΠΎΠΌΠΎΠΌ" (2018)

  1. Π—Π°ΠΏΡƒΡ‚Π°Π½Π½Ρ‹ΠΉ ΡΡŽΠΆΠ΅Ρ‚: Ѐильм рассказываСт ΠΎ нСпростой романтичСской истории, Π² ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€ΠΎΠΉ ΡΠΌΠ΅ΡˆΠΈΠ²Π°ΡŽΡ‚ΡΡ элСмСнты ΠΊΠΎΠΌΠ΅Π΄ΠΈΠΈ ΠΈ Π΄Ρ€Π°ΠΌΡ‹.
  2. РСТиссСр: РСТиссСром ΠΊΠ°Ρ€Ρ‚ΠΈΠ½Ρ‹ стал АлСксандр ΠœΠΎΠ»ΠΎΡ‚ΠΊΠΎΠ², извСстный своими Ρ€Π°Π±ΠΎΡ‚Π°ΠΌΠΈ Π² ΠΆΠ°Π½Ρ€Π΅ романтичСской ΠΊΠΎΠΌΠ΅Π΄ΠΈΠΈ.
  3. ΠŸΠΎΠΏΡƒΠ»ΡΡ€Π½Ρ‹Π΅ Π°ΠΊΡ‚Π΅Ρ€Ρ‹: Π’ Π³Π»Π°Π²Π½Ρ‹Ρ… ролях снялись Π”ΠΌΠΈΡ‚Ρ€ΠΈΠΉ НагиСв ΠΈ ЕвгСния ΠšΡ€ΡŽΠΊΠΎΠ²Π°, Ρ‡Ρ‚ΠΎ ΠΏΡ€ΠΈΠ²Π»Π΅ΠΊΠ»ΠΎ Π²Π½ΠΈΠΌΠ°Π½ΠΈΠ΅ Π·Ρ€ΠΈΡ‚Π΅Π»Π΅ΠΉ.
  4. ВСхнологичСский Π°ΠΊΡ†Π΅Π½Ρ‚: Ѐильм Π·Π°Ρ‚Ρ€Π°Π³ΠΈΠ²Π°Π΅Ρ‚ Π°ΠΊΡ‚ΡƒΠ°Π»ΡŒΠ½ΡƒΡŽ Ρ‚Π΅ΠΌΡƒ кибСрбСзопасности ΠΈ воздСйствия Ρ‚Π΅Ρ…Π½ΠΎΠ»ΠΎΠ³ΠΈΠΉ Π½Π° Π»ΠΈΡ‡Π½ΡƒΡŽ Тизнь.
  5. БмСшСниС ΠΆΠ°Π½Ρ€ΠΎΠ²: "Π›ΡŽΠ±ΠΎΠ²ΡŒ со Π²Π·Π»ΠΎΠΌΠΎΠΌ" сочСтаСт Π² сСбС Π½Π΅ Ρ‚ΠΎΠ»ΡŒΠΊΠΎ ΠΊΠΎΠΌΠ΅Π΄ΠΈΠΉΠ½Ρ‹Π΅ элСмСнты, Π½ΠΎ ΠΈ Ρ‚Ρ€ΠΈΠ»Π»Π΅Ρ€Π½Ρ‹Π΅ ΠΌΠΎΠΌΠ΅Π½Ρ‚Ρ‹, Ρ‡Ρ‚ΠΎ Π΄Π΅Π»Π°Π΅Ρ‚ Π΅Π³ΠΎ ΡƒΠ½ΠΈΠΊΠ°Π»ΡŒΠ½Ρ‹ΠΌ.
  6. БъСмки: ΠžΡΠ½ΠΎΠ²Π½Ρ‹Π΅ съСмки ΠΏΡ€ΠΎΡ…ΠΎΠ΄ΠΈΠ»ΠΈ Π² МосквС, Ρ‡Ρ‚ΠΎ добавляСт аутСнтичности ΠΈ узнаваСмости истории.
  7. ΠŸΡ€ΠΎΠ±Π»Π΅ΠΌΡ‹ соврСмСнности: Ѐильм ΠΏΠΎΠ΄Π½ΠΈΠΌΠ°Π΅Ρ‚ Π²Π°ΠΆΠ½Ρ‹Π΅ вопросы ΠΎ Π΄ΠΎΠ²Π΅Ρ€ΠΈΠΈ ΠΈ ΠΏΡ€Π΅Π΄Π°Ρ‚Π΅Π»ΡŒΡΡ‚Π²Π΅ Π² эпоху Ρ‚Π΅Ρ…Π½ΠΎΠ»ΠΎΠ³ΠΈΠΉ.
  8. Π—Π°Π²ΠΎΡ€Π°ΠΆΠΈΠ²Π°ΡŽΡ‰ΠΈΠ΅ сцСны: Π’ ΠΊΠ°Ρ€Ρ‚ΠΈΠ½Π΅ Π΅ΡΡ‚ΡŒ нСсколько Π·Ρ€Π΅Π»ΠΈΡ‰Π½Ρ‹Ρ… ΠΌΠΎΠΌΠ΅Π½Ρ‚ΠΎΠ² с Π·Π°Ρ…Π²Π°Ρ‚Ρ‹Π²Π°ΡŽΡ‰ΠΈΠΌΠΈ погонями ΠΈ экшСн-сцСнами.
  9. Аудитория: Ѐильм Π½Π°Ρ†Π΅Π»Π΅Π½ Π½Π° ΡˆΠΈΡ€ΠΎΠΊΡƒΡŽ Π°ΡƒΠ΄ΠΈΡ‚ΠΎΡ€ΠΈΡŽ, Ρ‡Ρ‚ΠΎ Π΄Π΅Π»Π°Π΅Ρ‚ Π΅Π³ΠΎ подходящим для просмотра Π² ΠΊΠΎΠΌΠΏΠ°Π½ΠΈΠΈ Π΄Ρ€ΡƒΠ·Π΅ΠΉ ΠΈΠ»ΠΈ сСмСйного просмотра.
  10. ΠšΡ€ΠΈΡ‚ΠΈΡ‡Π΅ΡΠΊΠΈΠ΅ ΠΎΡ‚Π·Ρ‹Π²Ρ‹: По словам Π·Ρ€ΠΈΡ‚Π΅Π»Π΅ΠΉ ΠΈ ΠΊΡ€ΠΈΡ‚ΠΈΠΊΠΎΠ², "Π›ΡŽΠ±ΠΎΠ²ΡŒ со Π²Π·Π»ΠΎΠΌΠΎΠΌ" ΡƒΠ΄Π°Ρ‡Π½ΠΎ сочСтаСт ΡŽΠΌΠΎΡ€ ΠΈ ΡΠ΅Ρ€ΡŒΠ΅Π·Π½Ρ‹Π΅ Ρ‚Π΅ΠΌΡ‹, Ρ‡Ρ‚ΠΎ Π΄Π΅Π»Π°Π΅Ρ‚ Π΅Π³ΠΎ интСрСсным для просмотра.
  11. Номинации ΠΈ Π½Π°Π³Ρ€Π°Π΄Ρ‹: Ѐильм удостоился Π½Π΅ΡΠΊΠΎΠ»ΡŒΠΊΠΈΡ… Π½ΠΎΠΌΠΈΠ½Π°Ρ†ΠΈΠΉ Π½Π° кинофСстивалях Π·Π° ΠΎΡ€ΠΈΠ³ΠΈΠ½Π°Π»ΡŒΠ½Ρ‹ΠΉ сцСнарий ΠΈ рСТиссуру.

Ѐильм "Π›ΡŽΠ±ΠΎΠ²ΡŒ со Π²Π·Π»ΠΎΠΌΠΎΠΌ" (2018)

Ѐильм "Π›ΡŽΠ±ΠΎΠ²ΡŒ со Π²Π·Π»ΠΎΠΌΠΎΠΌ" β€” это романтичСская комСдия, которая ΠΏΡ€ΠΈΠ²Π»Π΅ΠΊΠ»Π° Π²Π½ΠΈΠΌΠ°Π½ΠΈΠ΅ Π·Ρ€ΠΈΡ‚Π΅Π»Π΅ΠΉ своСй Π½Π΅ΠΎΠ±Ρ‹Ρ‡Π½ΠΎΠΉ ΠΊΠΎΠ½Ρ†Π΅ΠΏΡ†ΠΈΠ΅ΠΉ ΠΈ интСрСсным ΡΡŽΠΆΠ΅Ρ‚ΠΎΠΌ. Π’ΠΎΡ‚ сСмь ΠΊΠ»ΡŽΡ‡Π΅Π²Ρ‹Ρ… аспСктов, ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€Ρ‹Π΅ ΠΏΠΎΠΌΠΎΠ³ΡƒΡ‚ ΠΎΡ…Π°Ρ€Π°ΠΊΡ‚Π΅Ρ€ΠΈΠ·ΠΎΠ²Π°Ρ‚ΡŒ этот Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌ:

1. Π‘ΡŽΠΆΠ΅Ρ‚

Ѐильм рассказываСт ΠΈΡΡ‚ΠΎΡ€ΠΈΡŽ ΠΎ слоТных ΠΎΡ‚Π½ΠΎΡˆΠ΅Π½ΠΈΡΡ… ΠΌΠ΅ΠΆΠ΄Ρƒ двумя Π³Π»Π°Π²Π½Ρ‹ΠΌΠΈ гСроями, ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€Ρ‹Π΅ Π²ΡΡ‚Ρ€Π΅Ρ‡Π°ΡŽΡ‚ΡΡ Π² Π½Π΅ΠΎΠ±Ρ‹Ρ‡Π½Ρ‹Ρ… ΠΎΠ±ΡΡ‚ΠΎΡΡ‚Π΅Π»ΡŒΡΡ‚Π²Π°Ρ…. Π­Ρ‚ΠΎ история ΠΎ любви, которая Π²ΠΎΠ·Π½ΠΈΠΊΠ°Π΅Ρ‚ Π² процСссС прСодолСния трудностСй ΠΈ нСдопонимания.

2. Π–Π°Π½Ρ€

"Π›ΡŽΠ±ΠΎΠ²ΡŒ со Π²Π·Π»ΠΎΠΌΠΎΠΌ" ΠΏΡ€ΠΈΠ½Π°Π΄Π»Π΅ΠΆΠΈΡ‚ ΠΊ ΠΆΠ°Π½Ρ€Ρƒ романтичСской ΠΊΠΎΠΌΠ΅Π΄ΠΈΠΈ. Она сочСтаСт Π² сСбС элСмСнты Ρ€ΠΎΠΌΠ°Π½Ρ‚ΠΈΠΊΠΈ ΠΈ ΡŽΠΌΠΎΡ€Π°, Ρ‡Ρ‚ΠΎ Π΄Π΅Π»Π°Π΅Ρ‚ Π΅Ρ‘ ΠΏΡ€ΠΈΠ²Π»Π΅ΠΊΠ°Ρ‚Π΅Π»ΡŒΠ½ΠΎΠΉ для ΡˆΠΈΡ€ΠΎΠΊΠΎΠΉ Π°ΡƒΠ΄ΠΈΡ‚ΠΎΡ€ΠΈΠΈ.

3. БъСмки

БъСмки Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌΠ° ΠΏΡ€ΠΎΡ…ΠΎΠ΄ΠΈΠ»ΠΈ Π² Тивописных ΡƒΠ³ΠΎΠ»ΠΊΠ°Ρ…, Ρ‡Ρ‚ΠΎ ΠΏΡ€ΠΈΠ΄Π°Ρ‘Ρ‚ Π΅ΠΌΡƒ Π΄ΠΎΠΏΠΎΠ»Π½ΠΈΡ‚Π΅Π»ΡŒΠ½Ρ‹ΠΉ ΡˆΠ°Ρ€ΠΌ. РСТиссёр использовал мноТСство красочных Π»ΠΎΠΊΠ°Ρ†ΠΈΠΉ, Ρ‡Ρ‚ΠΎΠ±Ρ‹ ΡΠΎΠ·Π΄Π°Ρ‚ΡŒ атмосфСру Ρ€ΠΎΠΌΠ°Π½Ρ‚ΠΈΠΊΠΈ ΠΈ ΡƒΡŽΡ‚Π°.

4. Π‘ΡŽΠ΄ΠΆΠ΅Ρ‚

Π‘ΡŽΠ΄ΠΆΠ΅Ρ‚ Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌΠ° составил ΠΎΠΊΠΎΠ»ΠΎ $5 ΠΌΠΈΠ»Π»ΠΈΠΎΠ½ΠΎΠ², Ρ‡Ρ‚ΠΎ позволяСт Π΅ΠΌΡƒ Π½Π°Ρ…ΠΎΠ΄ΠΈΡ‚ΡŒΡΡ Π² ΠΊΠ°Ρ‚Π΅Π³ΠΎΡ€ΠΈΠΈ нСзависимого ΠΊΠΈΠ½ΠΎ. Однако, нСсмотря Π½Π° скромныС финансовыС Π·Π°Ρ‚Ρ€Π°Ρ‚Ρ‹, ΠΊΠΎΠΌΠ°Π½Π΄Π° создала качСствСнный ΠΏΡ€ΠΎΠ΅ΠΊΡ‚, ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€Ρ‹ΠΉ смог ΠΏΡ€ΠΈΠ²Π»Π΅Ρ‡ΡŒ Π²Π½ΠΈΠΌΠ°Π½ΠΈΠ΅ Π·Ρ€ΠΈΡ‚Π΅Π»Π΅ΠΉ.

5. ΠšΠ°ΡΡ‚ΠΈΠ½Π³

Π’ Π³Π»Π°Π²Π½Ρ‹Ρ… ролях снялись извСстныС Π°ΠΊΡ‚Π΅Ρ€Ρ‹, ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€Ρ‹Π΅ привнСсли свои ΡƒΠ½ΠΈΠΊΠ°Π»ΡŒΠ½Ρ‹Π΅ качСства Π² Ρ…Π°Ρ€Π°ΠΊΡ‚Π΅Ρ€Ρ‹ пСрсонаТСй. Π˜Ρ… выступлСния стали ΠΎΠ΄Π½ΠΈΠΌ ΠΈΠ· ΠΊΠ»ΡŽΡ‡Π΅Π²Ρ‹Ρ… Ρ„Π°ΠΊΡ‚ΠΎΡ€ΠΎΠ² ΡƒΡΠΏΠ΅ΡˆΠ½ΠΎΠ³ΠΎ восприятия Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌΠ°.

6. ВлияниС Π½Π° ΠΆΠ°Π½Ρ€

"Π›ΡŽΠ±ΠΎΠ²ΡŒ со Π²Π·Π»ΠΎΠΌΠΎΠΌ" повысила интСрСс ΠΊ романтичСским комСдиям, Ρ‚Π΅ΠΌ самым возвращая Π·Ρ€ΠΈΡ‚Π΅Π»Π΅ΠΉ Π² этот ΠΆΠ°Π½Ρ€, ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€Ρ‹ΠΉ постСпСнно тСрял ΠΏΠΎΠΏΡƒΠ»ΡΡ€Π½ΠΎΡΡ‚ΡŒ. Ѐильм выдСляСтся своСй ΠΎΡ€ΠΈΠ³ΠΈΠ½Π°Π»ΡŒΠ½ΠΎΡΡ‚ΡŒΡŽ ΠΈ свСТим взглядом Π½Π° Ρ‚Ρ€Π°Π΄ΠΈΡ†ΠΈΠΎΠ½Π½Ρ‹Π΅ романтичСскиС ΡΡŽΠΆΠ΅Ρ‚Ρ‹.

7. Π Π΅Ρ†Π΅Π½Π·ΠΈΠΈ ΠΈ ΠΎΡ‚Π·Ρ‹Π²Ρ‹

Ѐильм ΠΏΠΎΠ»ΡƒΡ‡ΠΈΠ» ΡΠΌΠ΅ΡˆΠ°Π½Π½Ρ‹Π΅ ΠΎΡ‚Π·Ρ‹Π²Ρ‹ ΠΎΡ‚ ΠΊΡ€ΠΈΡ‚ΠΈΠΊΠΎΠ², Π½ΠΎ Π·Ρ€ΠΈΡ‚Π΅Π»ΠΈ Π² Ρ†Π΅Π»ΠΎΠΌ ΠΎΡ†Π΅Π½ΠΈΠ»ΠΈ Π΅Π³ΠΎ ΠΏΠΎΠ»ΠΎΠΆΠΈΡ‚Π΅Π»ΡŒΠ½ΠΎ, отмСчая Ρ…ΠΈΠΌΠΈΡŽ ΠΌΠ΅ΠΆΠ΄Ρƒ Π³Π»Π°Π²Π½Ρ‹ΠΌΠΈ гСроями ΠΈ Π»Π΅Π³ΠΊΠΎΡΡ‚ΡŒ повСствования. Π­Ρ‚ΠΎ ΠΏΠΎΠ΄Ρ‚Π²Π΅Ρ€ΠΆΠ΄Π°Π΅Ρ‚, Ρ‡Ρ‚ΠΎ нСсмотря Π½Π° ΠΊΡ€ΠΈΡ‚ΠΈΠΊΡƒ, ΠΏΡ€ΠΎΠ΅ΠΊΡ‚ нашСл свою Π°ΡƒΠ΄ΠΈΡ‚ΠΎΡ€ΠΈΡŽ.

Π’Π°ΠΊΠΈΠΌ ΠΎΠ±Ρ€Π°Π·ΠΎΠΌ, "Π›ΡŽΠ±ΠΎΠ²ΡŒ со Π²Π·Π»ΠΎΠΌΠΎΠΌ" прСдставляСт собой интСрСсный ΠΈ свСТий ΠΏΠΎΠ΄Ρ…ΠΎΠ΄ ΠΊ ΠΆΠ°Π½Ρ€Ρƒ романтичСской ΠΊΠΎΠΌΠ΅Π΄ΠΈΠΈ, ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€Ρ‹ΠΉ Π·Π°Π²ΠΎΠ΅Π²Π°Π» сСрдца ΠΌΠ½ΠΎΠ³ΠΈΡ… Π·Ρ€ΠΈΡ‚Π΅Π»Π΅ΠΉ Π² 2018 Π³ΠΎΠ΄Ρƒ.